Главная  / Блог / Куда податься? / День всех влюбленных на съемной квартире

День всех влюбленных на съемной квартире

Всего две недели до Дня Святого Валентина, и большинство романтиков уже составили программу для романтичного ужина. Но если вы все еще находитесь в поиске, мы предлагаем вам уединиться с любимым человеком в уютной квартире и устроить праздник по собственным правилам

Как отметить день всех влюбленных

Не сбрасывайте со счетов прогулку и времяпровождение вне квартиры. К вашему распоряжению рестораны и кинотеатры, скверы и парки, аллеи и набережные. Независимо от того, насколько велик ваш город, влюбленной паре найдутся развлечения.

Возможно, у вас есть «свой» ресторанчик с забавно пошатывающимся столом. Или любимая лавочка в парке, у которой все время воркуют голуби. Или в квест-руме открыли локацию с вашим любимым фильмом. Важнее всего выбирать тот досуг, который сблизит вас и порадует.

Почему квартира посуточно?

После прогулки можно снять квартиру на двоих и организовать романтический ужин. Само собой, можно снять и номер в отеле, но посуточная аренда квартиры обойдется дешевле. К тому же, у вас есть возможность найти апартаменты в любом районе города, с любым дизайном и видом из окна, на своих условиях.

Если вы пока живете отдельно друг от друга или соседствуете с другими родственниками или друзьями, то отдельная квартира на сутки станет отличной альтернативой вашему гнездышку.

Но, даже если вы живете вместе, иногда хочется сменить обстановку и отойти от быта. К празднованию свою квартиру придется подготавливать, а потом и наводить порядки после романтического вечера. В квартире посуточно все гораздо проще – время тратится не на быт, а на друг друга.

ТОП-5 квартир для романтического вечера

В некоторых посуточных апартаментах есть те детали, которых возможно так не достает вашей квартире: дизайнерского ремонта, большого балкона, панорамного окна в столовой, камины или джакузи. Почему бы в этот романтичный день не побаловать себя? 

Устроить романтический ужин у большого камина можно в однокомнатной квартире во Львове, в Галицком районе. Как бонус в апартаментах также есть изысканный балкон с видом на Высокий замок. 

квартира с камином во львове.jpg

А в двухкомнатной квартире в Харькове, в Дзержинском районе, есть просторная кухня и столовая зона с панорамными окнами – хороший вариант для изысканного ужина.

панорамные окна квартира харьков.jpg

Самый простой вариант романтичного досуга в квартире – это совместный просмотр фильмов. В отличие от зала кинотеатра, в квартире можно вдоволь обсуждать эмоциональные моменты, сидеть комфортно на диване и кушать любимые угощения. Без опаски помешать или быть прерванными другими зрителями. К слову, во многих посуточных квартирах есть большие плазменные телевизоры или даже домашние кинотеатры. Например, телевизор с большим экраном и домашний кинотеатр есть в квартире в Киеве, рядом с метро Дружбы Народов.

домашний кинотеатр в квартире киев.jpg

В арендованной квартире также можно поиграть в приставку. Масса парных игр предлагаются на консоли, а некоторые арендодатели предлагают гостям уже установленные приставки. Если самих джойстиков нет, но имеется телевизор, приставку можно арендовать в другой службе. Такой вечер будет оригинальным и точно сблизит вас.

Можно снять квартиру на вечер и устроить романтический ужин полного цикла. Готовить вместе, дурачиться на просторной кухне и создавать совместные кулинарные шедевры – отличный подарок на 14 февраля для обоих. Поверьте, за разговорами и бутылочкой вина приготовление пройдет быстрее и интереснее. Главное – найти квартирку с уютным кухонным уголком. Либо просто заказать вкусности из ресторана, накрыть стол в красивой гостиной, зажечь свечи и расслабиться. Просторная кухня со всей необходимой техникой есть в двухкомнатной квартире в Киеве, в Дарницком районе.

квартира с просторной кухней киев.jpg

Вечер можно разнообразить ванной или джакузи. Свечи, лепестки роз, джаз и максимум романтики. Это настолько волшебно, что есть риск с трудом возвращаться в реальность на следующее утро. Большое джакузи есть, например, в двухкомнатной квартире в Днепре в ЖК Мост-Сити. Приятным бонусом станут панорамные окна с видом на реку.

квартира днепр жк мост сити.jpg

Мы со своей стороны гарантируем вам максимальную надежность нашего каталога. За вами остается лишь сделать выбор как квартиры, так и желаемого сценария. Кто знает, может в одних из апартаментов вы разглядите прототип вашего будущего семейного гнездышка?



Более 25000 квартир
по всей Украине
Прямые контакты
владельцев жилья
100% модерация
всех квартир
Только реальные
отзывы