Главная  / Блог / Куда податься? / Длинные выходные или где отпраздновать День Конституции

Длинные выходные или где отпраздновать День Конституции

В этом году День Конституции, 28 июня, припадает на воскресенье. Благодаря этому появятся дополнительные выходные летом 2020, а вместе с ним и возможность выехать в соседний город на фестиваль. Doba.ua подобрала несколько масштабных фестивалей в июне, анонсированных на праздничные выходные.

День конституции Украины в «Парке Киевская Русь»

Совместить традиционный отдых на свежем воздухе с веселыми развлечениями предлагает Княжество «Киевская Русь». Здесь на входе гостей встречают хлебом-солью и приглашают на княжеские трибуны, откуда будет удобно наблюдать за театрализованным конно-трюковым представлением. Все желающие смогут научиться танцевать средневековый танец, освоить азы владения средневековым оружием или посетить мастер-классы по гончарству, кузнечному делу или изготовлению куклы-мотанки. На территории парка действуют несколько интересных музеев, работает «Княжеская корчма».

Где: Киевская область, село Копачов

Когда: 27-29 июня

Стоимость: от 80 гривен

Киевская русь.jpg

Фестиваль «Рок Булава»

В прошлом году фестиваль «Рок Булава» переехал на территорию Казацкой крепости «Дахновская Сечь». Теперь добираться стало еще проще и пространства стало еще больше. В этом году запланирован девятый фестиваль. Целых три дня гостей будут радовать качественной драйвовой музыкой. Уже объявлены такие участники, как O.Torvald, «Дай дарогу», «Пасть крокодила», «Сенс» и другие. Одна из особенностей фестиваля – палаточный городок, который с каждым годом становится все более удобным. Но если захочется более комфортного отдыха, можно снять квартиру посуточно в Черкассах.

Где: Черкассы, микрорайон Дахновка

Когда: 26-28 июня

Стоимость: 400 гривен

Рок булава.jpg

Zaxidfest

Еще один масштабный фестиваль для всех меломанов пройдет во Львовской области,  на территории комплекса «Волшебная долина». Невероятная атмосфера драйва, музыкальные сцены, которые будут работать одновременно и независимо одна от другой, – здесь каждый сможет поймать свою музыкальную волну. Фестиваль проходил уже 11 раз, каждый из которых дарил гостям незабываемые эмоции. Для любителей «дикого отдыха» будет работать палаточный городок. Фестиваль будет длиться три дня, но можно приобрести билет на один, и остальное время посвятить отдыху во Львове. Для удобства следует заранее подумать об аренде квартиры посуточно во Львове.

Где: Львовская область, село Родатычи

Когда: 26-29 июня

Стоимость: от 300 гривен

Захид фест.jpg

Underhill

Красивая украинская природа, круглосуточный заряд эмоций и много качественной музыки – все это и есть европейский музыкальный фестиваль Underhill. Современная, электронная и поп-музыка от исполнителей из Украины и Европы позволят встретить лето ярко. Самые отважные гости фестиваля смогут не только насладиться любимой музыкой, но и совершить подъем на воздушном шаре. Среди уже заявленных артистов представлены Monatik, NK, Alina Pash. Локация фестиваля расположена в получасе езды от Ивано-Франковска. Если комфортный отдых стоит на первом месте, тогда следует заранее подумать об аренде квартиры посуточно в Ивано-Франковске.

Где: Ивано-Франковская область, село Подгорье, аэродром «Урочище Подгорье»

Когда: 26-29 июня

Стоимость: 888 гривен

андрехил.jpg

Какими будут события лета 2020  предугадать невозможно, но праздники в июне никто не отменял. Настраиваемся на позитивный лад, правильно распределяем дела и не перестаем мечтать о теплом лете.  



Более 25000 квартир
по всей Украине
Прямые контакты
владельцев жилья
100% модерация
всех квартир
Только реальные
отзывы