Главная  / Блог / Куда податься? / Как встретить Новый Год Свиньи на удачу?

Как встретить Новый Год Свиньи на удачу?

Все мы полагаем на грядущий год большие надежды. Всё изменится, придёт удача и успех. И в надежде на позитивное будущее люди верят в приметы и символизм. Накануне новогодней ночи мы собрали для вас советы, как правильно встретить Год Свиньи, чтоб упитанная гостья была благосклонна к вам все 12 месяцев.

Астрологи говорят, что предстоящий год Жёлтой Земляной Свиньи будет удачным, но для тех, кто не будет сдаваться и опускать руки. Свинка не любит лгунов, лицемеров, эгоцентристов. Важно быть искренним, честным и открытым для работы.

Где встретить Новый 2019 год?

Свинья – животное семейное, любящее уют и дружелюбную атмосферу. Поэтому логично, что лучше всего встретить новый год в дружеской компании. При чём нет конкретных «адресов» - будь это квартира, ночной клуб или центральная площадь города. Собирайте вокруг самых близких, веселитесь и получайте удовольствие от праздника! Не даром поговаривают, что, как встретишь год, так его и проведёшь.

В чём встретить Год Свиньи?

Грядущий год окрашивается в жёлтый цвет, но это не означает, что следует превращать себя в одуванчик. Модникам и модницам можно подобрать наряд по вкусу, ведь в цветовую гамму подойдут оттенки кофе и шоколада, а также белый, зелёный и красный. Важно, чтоб вам было удобно и комфортно. Поэтому девушки с лёгкостью могут отказаться от изнурительных шпилек, а вы, мужчины, прячьте в шкафы галстуки. Комфорт физический и эстетический прежде всего!

Не перегибайте с украшениями, ведь Свинка не любит излишней помпезности и пафоса. Достаточно будет лёгкого кулона, запонок и аккуратной броши. Массивные ожерелья, перстни, печатки и золотые часы будут выглядеть нелепо и вызовут долю брезгливости у покровительницы 2019 года.

Украшаем дом к празднику

Почти все уже отлично знают, что свинки на самом деле достаточно чистоплотны. Поэтому к наступлению 2019 года желательно устроить генеральную уборку и навести порядок в своём домашнем гнёздышке. Безжалостно выбрасывайте всё старьё, хлам, ненужные вещи. Если кофточку вы уже не надевали больше полугода, а эта пивная кружка пылится в серванте, избавьтесь от вещи. Жаль попросту выбросить? Подарите кому-то, продайте через Интернет или отдайте неимущим. Добрая Свинья оценит ваш поступок, а у вас появятся свободные полочки для новых покупок в будущем году.

В украшениях проявляйте максимум креатива и обратите больше внимания на натуральный декор. Веточки, шишки, деревянные игрушки, текстиль, льняные куколки. Красиво будут смотреться хлопковые салфетки на столе, мандарины вместо пластиковых шаров на ёлке.

Готовим новогодние угощения

В последний вечер декабря украинцы очень любят вкусно покушать. И символ года полностью поддерживает эту идею! Всё, что вы любите, всё, что вкусно, немедленно ставьте на стол. Салаты, рыбка, мясо, выпечка, десерты.

Спорный момент – готовить свинину или нет. Всё же, лучше не заигрывать с добротой Жёлтого Поросёнка и уберечь его от потрясений. Вполне блюда можно заменить говядиной, телятиной или даже бараниной, по вашему вкусу.

Откажитесь или сведите к минимуму закатку и консервы. Лучше отдать предпочтение всему свежему, натуральному. Свинка очень любит фрукты, ягоды, орехи. Особенно чтит яблоки и груши, которые станут удачным ингредиентом в салатах и десертах.

Не налегайте на алкоголь, чтоб не попасть в неловкую ситуацию и не пожалеть о гуляньях утром 1 января. Красного вина или хорошего коньяка будет достаточно одной-двух бутылок. Помните, что важна сама атмосфера и вкус, а не забытьё. Лучше насладитесь компанией друзей и семьи, а не алкоголем.

Накрывать стол лучше всего новой посудой, однотонным сервизом, без сколов и трещин. Входите в Новый год с чистого листа, кушайте красиво и вкусно!

Верите вы в астрологию и приметы или нет, все мы мечтаем об удаче и успехе. В любом случае, важно встретить этот праздник рядом с самыми любимыми, повеселиться и загадать самое заветное желание. А весь грядущий год самому сражаться за своё счастье. Свинка поможет трудолюбивым, но, само собой, за вас все ваши задачи не осуществит. Ведь, в конце концов, мы сами творцы своей судьбы!



Более 25000 квартир
по всей Украине
Прямые контакты
владельцев жилья
100% модерация
всех квартир
Только реальные
отзывы