Главная  / Блог / Куда податься? / Как встретить Новый Год Тигра на удачу?

Как встретить Новый Год Тигра на удачу?

В преддверии Нового года так хочется поверить в сказку! Возможно, именно поэтому каждый из нас хотя бы раз заглядывал в гороскопы в поисках волшебного рецепта для празднования. Мы в Doba.ua уверены, как бы вы ни провели свои новогодние выходные, грядущий 2022 год будет счастливым! О том, как и где встретить Новый год Тигра на удачу, читайте в нашем материале. 

Чем удивит украинцев Новый год?

В грядущем 2022 году в цикле восточного гороскопа Тигр идет третьм. Черный Водяной Тигр — непредсказуемый, мятежный, красочный, мощный, страстный, смелый, энергичный, стимулирующий, искренний, нежный, гуманный, щедрый. Может быть беспокойным, упрямым, эгоистичным, агрессивным, самостоятельным, управляемым и угрюмым. Таким и будет 2022 год.

Чтобы новогодняя ночь прошла хорошо, стол советуют щедро накрыть блюдами, приготовленными своими руками, а  жильё украсить в полосатых тонах (как тигр). Удачный подарок на Новый год 2022 – это что-то максимально полезное.

интерьер белый новый год.jpg

Тигр уважает рассудительность, деловой подход, бережливость, тех, кто тщательно планирует будущее и ценит своё время. Не терпит мошенников и хитрунов, поддерживает любые начинания и оберегает тех, кто ценит семейный быт. Так что всех, кто будет трудиться на славу и уверенно идти к своей цели, обязательно настигнет удача. 

Год Тигра – благоприятный для путешествий

Помимо того, что Тигр ценит бережливость, он также уважает тех, кто правильно распределяет средства. В частности, она благосклонна к тем, кто вкладывается в свое саморазвитие. Например, в путешествия.

Поэтому 2022 год точно будет удачным для тех, кто любит путешествовать. Не обязательно отдавать все сбережения на кругосветное путешествие, можно  спланировать небольшой тур и побывать в новых красивых местах Украины или даже мира.

путешествие зимой поезд.jpg

Также в грядущем году необходимо делиться эмоциями с другими людьми и практиковаться в бескорыстии. А путешествия в данном аспекте отлично помогают, так как во время поездок приходится взаимодействовать с многими незнакомыми людьми. Новые знакомства, дружелюбные контакты с местными жителями и другими туристами. Всё это будет очень кстати в 2022 году.

Где встречать 2022 год?

Тигр не любит бесполезных трат и расточительства, поэтому слишком помпезное празднование в ресторане или ночном клубе лучше отложить. Лучшей идеей будет уютный семейный праздник в кругу близких людей за вкусными ужином. Также можно совместить два параметра – любовь тигра к путешествиям и уюту. Например, удивить близких и поехать в другой город, снять там квартиру с панорамными окнами или домик с баней. После боя курантов можно прогуляться по украшенным улицам и одарить прохожих доброй улыбкой. 

Уютно отдохнуть можно, сняв жильё во Львове на Новый год. Местные жители предлагают туристам разные варианты в старинных домах с высокими потолками и большими окнами. А если постараться, можно найти просторную квартиру с красивой гостиной и камином. Новогодняя ночь во Львове оставит после себя самые приятные кофейно-шоколадные воспоминания.

интерьер камин.jpg

Еще один вариант – квартира в Киеве на Новый год, которую можно снять по весьма привлекательной цене. В силу большого количества вариантов, вы сможете подобрать для себя удачный вариант, не спустив на посуточную аренду половину бюджета. Такой расчёт крыса точно оценит. Новогодняя программа в Киеве одна из самых насыщенных, каждый найдет здесь зимнее развлечение на свой вкус.

Если же вы хотите максимально вложиться в развитие своей духовной составляющей, то арендуйте жильё в центре Одессы. Отсюда рукой подать до морского побережья, рядом всегда будут самые дружелюбные соседи, а из окон слышны одесские новогодние мотивы. Новый год в Одессе запомнится юморной атмосферой и вкусной бессарабской кухней. 

Тигр рекомендует в преддверии Нового года выбросить всё старое, чтобы  наступающий год встретить в чистоте и порядке. Это еще одна из причин, по которой арендованная квартира на Новый год будет очень кстати – здесь уж точно не будет ничего лишнего и никакого хлама.

елка в интерьере в конец.jpg

Все перечисленное выше – лишь приметы в год Тигра. Верить в них или нет, решать вам.  Мы желаем вам хорошего празднования, удачного года и самых ярких путешествий весь будущий 2022 год. Пускай ваш новогодний отдых перерастёт в беззаботную жизнь все последующие 12 месяцев!



Более 25000 квартир
по всей Украине
Прямые контакты
владельцев жилья
100% модерация
всех квартир
Только реальные
отзывы