Главная  / Блог / Статьи владельцам квартир / Как заработать больше, сдавая квартиру посуточно на Новый год

Как заработать больше, сдавая квартиру посуточно на Новый год

Безусловно, период новогодних праздников – это хорошая возможность заработать для тех, кто сдает квартиру в посуточную аренду. Мы подготовили несколько советов, как увеличить доход и привлечь клиентов.

Используйте новогоднюю атрибутику

Перед тем, как сдать квартиру - украсьте квартиру перед праздниками. Так интерьер будет выглядеть более интересно и актуально для тех, кто ищет квартиру на Новый год. Добавьте обновленные фото на сайт. Если хорошо постараться с декором, то можно сдавать квартиру для праздничных фотосессий.

Новогодняя_атрибутика.jpg

Берите страховой депозит

Если знаете, что в квартире намечается веселье, обсудите с жильцами заранее сумму страхового депозита.

Используйте инструменты сайта

Для удобства пользователей сайта создан раздел, в котором можно найти квартиру на Новый год. Детальную информацию вы можете узнать у службы поддержки или с электронного письма.

Предоставляйте кейтеринговые услуги

Сдавая квартиру для праздника, вы можете также организовывать фуршеты, помогать с приготовлением блюд или доставкой продуктов. Или договоритесь о сотрудничестве с компаниями, которые занимаются организацией вечеринок и рекомендуйте их услуги арендаторам. Как правильно сдавать квартиру на новый год вы научитесь в скором времени.

Организуйте трансфер

Туристы в незнакомом городе чаще всего пользуются услугами такси. А в период праздников все службы перегружены и приходится подолгу ждать. Если у вас есть возможность организовать трансфер для будущих арендаторов, вам удастся дополнительно заработать  и отличаться от конкурентов существенным преимуществом. 

Сделайте гостям подарок

Порадуйте будущих жильцов маленьким сюрпризом. Будь то бутылка игристого, коробка конфет или корзинка с мандаринами – они оценят ваше внимание и гостеприимство хорошими отзывами.

Подарок_гостям.jpg

Надеемся, наши советы по сдаче квартиры помогут вам хорошо заработать в сезон зимних праздников, а ваши жильцы останутся довольны.



Более 25000 квартир
по всей Украине
Прямые контакты
владельцев жилья
100% модерация
всех квартир
Только реальные
отзывы