Главная  / Блог / Статьи владельцам квартир / Зимние обновления на Doba.ua

Зимние обновления на Doba.ua

Зима промелькнула как один миг, но мы успели сделать немало важных обновлений. Теперь объявления будут выглядеть еще лучше и приносить еще больше звонков.

Далее рассказываем, что нового появилось на Doba.ua за последние три месяца.

Что нового?

Еще больше внимания от отдела заботы о пользователях

Наш отдел поддержки стал отделом заботы о пользователях и готов уделять внимание каждому владельцу и каждому гостю. Мы настроены на долгое сотрудничество, поэтому обращаем внимание на все запросы, которые к нам поступают.

Нам важно, чтобы вам было удобно пользоваться услугами Doba.ua. Наши специалисты по работе с клиентами всегда готовы ответить на все ваши вопросы о работе сайта. Будем благодарны за ваши отзывы и предложения по улучшению работы нашей платформы.

Обновленные требования к оформлению объявлений

Нам важно, чтобы все объявления на Doba.ua пользовались спросом и приносили вам больше звонков от гостей. Для этого мы собрали основные требования к оформлению в одну небольшую инструкцию, которая поможет улучшить вид и содержание объявлений.

Редакционные требования состоят из общих правил, конкретных требований к заголовкам и к основному тексту объявления. Также важную роль играют фотографии. Поэтому отдельный пункт требований охватывает несколько простых рекомендаций относительно качества фотографий.

Благодаря грамотно оформленном объявлению гости будут видеть только полезную информацию, которая поможет им быстро находить нужное жилье и сразу понимать условия аренды.

Наш отдел заботы о пользователях просматривает каждое объявление и корректирует его в случае необходимости согласно правилам редакционных требований. Но, чтобы ускорить этот процесс, рекомендуем вам обратить внимание на требования и самостоятельно проверить свои активные объявления.

Ссылку на требования можно найти в Личном кабинете, в разделе «Часто задаваемые вопросы».

Что улучшили?

Мобильная версия сайта стала более удобной

Многие гости ищут жилье именно через мобильные устройства, поэтому важно, чтобы мобильная версия сайта Doba.ua была удобной. Вместе с вами мы отслеживаем и сразу исправляем все ошибки, которые возникают. На данный момент усовершенствованы важные функции календаря доступности на страницах объектов и фильтры в каталоге. Теперь все даты в календаре и все фильтры в каталоге на мобильных устройствах отображаются без ошибок.

Больше не будет возникать проблем с авторизацией

Благодаря вашим отзывам, нам удалось найти и убрать ложное оповещение, которое появилось у некоторых владельцев, о «Неверном логине и пароле» во время авторизации в Личный кабинет. Данный процесс больше не будет вызывать у вас трудностей.

Объявления стали более точными

Информация на страницах объектов должна быть актуальной и понятной. Мы проанализировали вид и содержание объявлений и исправили несколько ошибок:

  • Бронирование, которое выполнялось через функцию онлайн-бронирования, теперь корректно отображается в календаре доступности;

  • В карточке объекта показывается только актуальная цена;

  • Конвертация валют выполняется исправно.

Каталог стал работать лучше

Ранее мы полностью обновили вид объявлений, а в этот раз особое внимание уделили каталогу. Мы сделали невозможным появление дубликатов объектов и исчезновение объектов с каталога. Согласно режиму публикации, все объекты в каталоге меняются местами через определенный промежуток времени и в определенном порядке.



Более 25000 квартир
по всей Украине
Прямые контакты
владельцев жилья
100% модерация
всех квартир
Только реальные
отзывы