Главная  / Блог / Куда податься? / Киев - афиша мероприятий февраля

Киев - афиша мероприятий февраля

Совсем близко весенние тёплые дни. И уже давно пора просыпаться, бодриться, вдохновлять себя на энергичные уикэнды на природе за городом. Но, чтоб не вышло стресса, предлагаем потихоньку входить в насыщенный событиями ритм. Для начала – пару интересных мероприятий в Киеве подойдут.

7 февраля – Linkin Park Tribute Show

Популярный столичный коллектив Newtonz представит вниманию всех поклонников рок-музыки работы одной из популярнейших групп. Приуроченный памяти Честера Беннингтона, вечер пройдёт в драйвово-ностальгическом настроении. Закоренелые поклонники смогут вспомнить все самые любимые хиты, а новички в этой музыке откроют для себя те ноты, за которые Linkin Park так уважают миллионы.

Стоимость: 250-750 гривен.

9-23 февраля – Национальный отбор на Евровидение-2019

Три дня февраля в столице пройдут два полуфинала и финал национального отбора. 16 вокалистов, три члена жюри и один ведущий на главной сцене страны. Кто станет чемпионом и, главное, как зазвучит Украина на грядущем конкурсе в Израиле? Не упустите возможность оказаться в самой гуще музыкальных событий страны. Ведь так лестно – быть причастным к появлению новой национальной звезды!

Стоимость: 320-1390 гривен.

10 февраля – концерт группы KARNA

Украинский, невероятно драйвовый и совершенно уникальный коллектив. Позволяющий себе эксперименты, миксующий самые неповторимые оттенки, объединяющий национальный колорит и ноты рок-музыки. Согласитесь, заманчивый букет эмоций предвкушается? Не упустите же возможность побывать на концерте вернувшейся из тура KARNA, разделите с ними энергию.

Стоимость: 200-2450 гривен.

14 февраля – концерт группы Aviator

Этот коллектив многие считают едва ли не самым романтичным. Поэтому вполне резонно, что мы предлагаем вам отправиться к ним на встречу в День Святого Валентина. Подарок второй половине – билет под сцену, танцевать под любимые хиты и признаваться в любви под гитарные перезвоны. А ещё участники группы анонсировали, что для своих гостей устроят розыгрыш с ценными призами.

Стоимость: 200-300 гривен.

19 февраля – концерт группы Poets of the Fall

Этот финский коллектив давно завоевал сердца не только поклонников рок-музыки. Красивая, слегка меланхоличная, но глубоко философская музыка. Это именно тот случай, когда нет необходимости знать все хиты музыкантов наизусть. Достаточно закрыть глаза, открыть своё сердце и вслушаться. Даже если вы не знаете английского, их музыка точно заговорит с вами.

Стоимость: 1489 – 2899 гривен.

22 февраля – Первый этап Лиги Смеха 2019 года

В этом году главное юмористическое молодёжное соревнование страны отмечает пятилетие. Организаторы обещают массу сюрпризов, новых команд, необычных тем и, конечно же, вагоны юмора. Поддержать любимчиков или просто первым увидеть игры лучших юмористов страны. Обе цели осуществимы уже в конце этого месяца.

Стоимость: 250-1350 гривен.

27 февраля – ДизельШоу

И провести эту зиму тоже советуем с юмором. Одно из популярнейших комедийных шоу страны снова вернулось на сцену. Сам коллектив обещает своим зрителям неожиданные актёрские дуэты, эффектное мультимедийное шоу и юмор для всех возрастов. Торопитесь, ведь вот-вот и билетов не останется!

Стоимость: 300-2500 гривен.



Более 25000 квартир
по всей Украине
Прямые контакты
владельцев жилья
100% модерация
всех квартир
Только реальные
отзывы