Главная  / Блог / Куда податься? / Куда идти и что смотреть в Киеве в декабре

Куда идти и что смотреть в Киеве в декабре

Перед Новым Годом всё больше хочется чуда. И буквально каждый день в столице проходят мероприятия на любой вкус. Можно зарядиться хорошим настроением в одиночку, а можно выбрать отличный предновогодний подарок – купить билет на концерт! Мы собрали самые интересные события в декабре в один материал и с удовольствием предлагаем вам!

2 декабря – Государственный ансамбль песни и танца Грузии KUTAISI

Концерты в декабре 2019 года начинаются с Грузии. В четвёртый раз известный коллектив приезжает в Украину, чтобы поразить, впечатлить и оставить после себя терпкое и дурманящее послевкусие. Танцы Грузии такие же, как грузинское вино – бодрящие и многогранные. Увидеть впервые или снова прикоснуться к прекрасному – неважно, для чего, но обязательно посетите этот концерт.

ансамбль песни и танца Грузии KUTAISI.jpg

12 декабря – Творческий вечер Леся Подервянского

Самый известный литературный сатирик Украины наконец в Киеве. Со сцены будут озвучены самые популярные пьесы. А ещё автор очень любит общаться со своими читателями. Подервянский – это не стенд-ап и не литературная лекция. Это отображение величайшего мастерства пера и взгляда образованного остроумного человека на реалии современной Украины. Как говорят организаторы, на этом вечере не будет ничего лишнего, всё – в тему: полный зал, удобное кресло и в нём – культовый автор.

12 декабря – концерт Кристины Соловей

В клубе Atlas популярная украинская исполнительница представит свой новый альбом. Будут исполнены как известные песни, так и много нового материала. Современная украинская песня всё также же прекрасна и очаровательна, можете убедится в этом сами.

концерт Кристины Соловей.jpg

13 декабря – Лига Смеха-2019. Кубок Президента

Полюбившийся конкурс самых смешных, остроумных и талантливых ребят снова собирает гостей. В этом году впервые молодые юмористы будут сражаться за Кубок президента Украины. А гостей концерта ожидает множество сюрпризов. Поторопитесь приобрести билет!

22 декабря – Рождественская История с Тиной Кароль

В Киевском Дворце Спорта одна из самых известных и любимых исполнителей украинской сцены Тина Кароль соберёт друзей. Талантливые драйвовые музыканты выступят для вас в канун Рождества. Концерт пройдёт в три этапа с 22 до 24 декабря. За эти со сцены выступят Олег Скрипка, Хор Верёвки, Женский Квартал, Монатик, Дзидзьо, Без Обмежень и многие другие.

Рождественская История с Тиной Кароль.jpg

Мы постарались подобрать для вас самые интересные мероприятия Киева. Выбирайте событие на свой вкус, зовите с собой лучшего друга или любимого супруга и отправляйтесь за впечатлениями. Вы не из Киева? Не беда, квартира на Крещатике на сутки, возле Дворца спорта, да любые квартиры в центре Киева из нашего каталога ждут вас! Хотите сэкономить, чтобы купить билет в партере на любимого исполнителя? У нас есть квартиры посуточно на Левом берегу. Не скупитесь на приключения, ведь предновогодняя суета – лучшее время для массы положительных впечатлений!




Более 25000 квартир
по всей Украине
Прямые контакты
владельцев жилья
100% модерация
всех квартир
Только реальные
отзывы