Главная  / Блог / Куда податься? / Куда пойти в ноябре 2017 в Киеве, Одессе, Львове

Куда пойти в ноябре 2017 в Киеве, Одессе, Львове

Несмотря на унылую погоду, последний месяц осени обещает быть ярким и насыщенным разными событиями. Вам точно будет где повеселиться, развлечься и вдохновиться новыми идеями. А мы расскажем, куда можно пойти в Киеве, Одессе и Львове в ноябре 2017 года.

Киев

Фестиваль уличной еды

В первые выходные ноября на Арт-заводе «Платформа» пройдет Фестиваль уличной еды, который закроет сезон этого года. На этот раз организаторы решили не ограничиваться тематикой и пригласили более 100 резидентов и новичков, которым есть чем удивить гостей. На фестивале вас ждет много вкусной еды, развлечений, мастер-классов и дегустаций.

В павильоне Loft расположится Local Food Market, где можно будет познакомиться с локальными крафтовыми производителями. В Beauty corner для желающих преобразиться будут работать мастера из барбершопов Tommy Gun Barbershop, ЦирюльникЪ Вarbershop и салона Beauty Stage. Самых маленьких гостей ждут веселые няни-аниматоры в Kids Place. Музыкальная изюминка фестиваля – очаровательные девушки из Trio Mandili.

Фестиваль_уличной_еды.png

Где: ул. Беломорская, 1, Арт-завод «Платформа»

Когда: 4-5 ноября, начало в 11:00

Концерт Scorpions

На самой большой сцене страны украинских фанаты соберутся на концерт группы Scorpions в рамках тура “Crazy World Tour”. Легендарные артисты исполнят новые сиглы и давно полюбившиеся всем хиты. Окунитесь в мир ностальгии и зарядитесь драйвом от мировых рок-легенд, которые не теряют популярности уже более полувека.

Концерт_Скорпионс_Киев.jpg

Где: Дворец Спорта

Когда: 11 ноября, начало в 19:00

Львов

Фестиваль гостеприимства HoReCa Show Lviv 2017

Самый большой фестиваль гостеприимства в Украине соберет на одной площадке известных рестораторов, отельеров, поваров, производителей и других специалистов в сфере гостиннично-ресторанного бизнеса. Гостей и участников ждут интересные мастер-классы, бар-шоу, кулинарные конкурсы, лекции, выставка оборудования, ярмарка фермерских продуктов, праздник уличной еды и школа ресторанной журналистики. На фестивале можно наладить полезные контакты, найти интересные бизнес-решения и просто хорошо провести время.

Фестиваль_гостеприимства_Львов.jpg

Где: Южный EXPO (ул. Щирецкая, 36)

Когда: 1-3 ноября

Концерт HURTS

Известная британская группа впервые сыграет на львовской сцене. Исполнители порадуют зрителей романтическими хитами и песнями из нового альбома «Desire», который выйдет в 2017 году. Британцы также споют новый сингл "Beautiful Ones" и погрузят вас в мир своей гипнотической музыки.

Концерт_Hurts_Львов.jpg

Где: Львов, Велотрек СКА

Когда: 22 ноября, начало в 19:00

Одесса

XIX Международный Форум индустрии красоты "Style & Beauty"

Форум "Style & Beauty" – это масштабное событие, которое объединяет тысячи специалистов и потребителей, а также отражает актуальные тренды в индустрии красоты. Это идеальная площадка для обучения, вдохновения, общения и полезных знакомств. Здесь также можно будет приобрести профессиональную косметику по специальным ценам и поучаствовать в мастер-классах от ведущих специалистов.

Форум_красоты_Одесса.jpg

Где: концертно-выставочный комплекс Одесского морского порта.

Когда: 16-18 ноября.

Концерт ONUKA & NAONI

ONUKA & NAONI не перестают удивлять, поэтому концерт пройдет в совершенно новом масштабе за участием Национального академического оркестра народных инструментов. Певица ONUKA расширяет горизонты и ломает стереотипы. Она сочетает современную электронную музыку с фолк-мотивами, придавая ей совершенно нового, притягательного и завораживающего звучания.

В рамках концерта на сцене выступят более 50 музыкантов под руководством культового дирижера – Виктора Гуцала.

Onuka_Львов.jpg

Где: Одесский театр оперы и балета

Когда: 7 ноября, начало в 19:00



Более 25000 квартир
по всей Украине
Прямые контакты
владельцев жилья
100% модерация
всех квартир
Только реальные
отзывы