Главная  / Блог / Куда податься? / Лучшие фестивали Украины для второй половины лета

Лучшие фестивали Украины для второй половины лета

Половина лета прошла, но это не значит, что пора готовиться к холодным осенним вечерам. Ещё множество концертов, вечеринок и фестивалей ждут гостей по всей Украине. Самые популярные фестивали проводятся под звуки музыки, на свежем воздухе, в окружении единомышленников. Мы собрали для вас самые интересные!

UPark Festival

Под открытым небом соберутся популярнейшие мировые исполнители, чтобы порадовать поклонников известными хитами и новинками различных жанров. Модные звучания будут отголосками доноситься даже до окраин столицы. Среди хедлайнеров на сцене выступят 30 seconds to Mars, Bring Me the Horizon, Ivan Dorn, Rag'n'Bone Man и другие.

UPark Festival 2019

Когда: 16-18 июля

Где: Киев, Sky Family Park

Цена билета: 1 499 – 6 099 гривен

Файне Місто

В седьмой раз Тернопольский район собирает поклонников современной музыки возле больших сцен. Точное место проведения станет известно буквально перед самым стартом веселья, организаторы до последнего держат интригу. 25 июля площадка откроет свои двери и не будет закрывать их ни на минуту вплоть до закрытия, до ночи 28 июля. На фестивале можно будет встретить единомышленников по любому жанру – от поп-музыки до рока и фолка. На 6 сценах встретятся представители различных направлений, а по предположениям ожидается больше 15 000 гостей. Для вас выступят Карна, Бумбокс, Detach, Wildways и другие.

фестиваль Файне місто

Когда: 25–28 июля

Где: Тернопольский район

Цена билета: 790 – 2 500 гривен

Схід-рок 2019

Многолетняя история рок-концертов продолжится в этом году в Сумской области. Украинские и европейские исполнители порадуют вас оригинальным звучанием и подарят всплеск драйва. Без Обмежень, Тартак, 5'nizza, Pianoboy и другие исполнители выступят в начале августа. Чтобы ни на минуту не отрываться от этой драйвовой атмосферы, то вы можете поселиться здесь же, рядом. Палаточный городок находится буквально в 20 минутах ходьбы от плоадки фестивали, он оборудован всем необходимым. Поэтому веселье будет интереснейшим и комфортабельным одновременно.

фестиваль Схід рок

Когда: 10–11 августа

Где: Сумская область, г. Тростянец

Цена билета: 500 гривен

Фестиваль «Белые ночи»

В середине августа самая яркая и экстравагантная тусовка столицы вновь соберет гостей. Тут запланирована насыщенная шоу-программа, выступления музыкантов мирового масштаба, невероятные инсталляции, вкусная еда, коктейль-бары, красивые люди и отличная музыка. В этому году территорию фестиваля украсят по теме Версальского бала, а первые сто гостей в костюмах угостят бесплатными коктейлями.

Белые ночи Киев

Когда: 2–4 июня

Где: Киев, Арт-завод «Платформа» (ул. Беломорская, 1)

Цена билета: 350-450 гривен

Zaxidfest 2019

Как говорят сами организаторы фестиваля, посещение этого мероприятия – это шанс обрести дзен на фоне роскошной природы и получить море воспоминаний. На сценах будут смешаны различные музыкальны жанры. Чтобы не пропустить ни одной ноты, можете поселиться здесь неподалёку, в палаточном городке. Гости одеваются в костюмы разных героев, поэтому можно будет сделать много необычных фотографий.

Zaxisfest 2019

Когда: 16–18 августа

Где: Львовская область, село Родатичи

Цена билета: 500 –1 400 гривен



Более 25000 квартир
по всей Украине
Прямые контакты
владельцев жилья
100% модерация
всех квартир
Только реальные
отзывы