Главная  / Блог / Куда податься? / Музыкальные выходные: где послушать хорошую музыку в столице

Музыкальные выходные: где послушать хорошую музыку в столице

Будни в большом городе проходят в бешеном ритме, поэтому лучшее, что можно сделать после насыщенной недели – отвлечься и насладиться приятным вечером. Получить заряд положительных эмоций и хорошего настроения поможет музыка. К счастью, в Киеве есть заведения с качественной музыкой и приятной атмосферой. Небольшая подборка от Doba.ua.

Теплый Ламповый

Если вы любите андерграунд-рок, то арт-клуб «Теплый Ламповый» как раз для вас. Уже в эту пятницу (26.01) здесь будут выступать Purple Blue, Рубікон, BAD PIT, Electrified. А в начале февраля можно послушать рок-группы MniShek, Проти Ночi, Ауд.238, Спека, From Subway To Soul.

Музыкальные выходные

Аутпаб

Уютное заведение на ул. Дмитриевской, 18/24, в котором недорого можно попробовать пиво и послушать живую музыку. 27.01 здесь состоится выступление кавер-группы REAL BAND. Те, кто смотрел последний сезон шоу «Х-фактор» и полюбил выступления Ксюши Поповой, смогут насладиться известными песнями в исполнении вокалистки и ее группы.

SKLO 

2 февраля в арт-пространстве на ул. Тургеневской, 8/14 почтят память известного украинского музыканта и фронтмена группы «Скрябин» Андрея Кузьменко. Всех поклонников приглашают на вечер памяти, чтобы вместе послушать любимые песни, посмотреть клипы и интервью близких друзей артиста. Вход свободный по предварительной регистрации.

Музыкальные выходные

Bel étage Event club

Это место отличается от других тем, что работает как ресторан и ивент-заведение одновременно. Здесь можно не только послушать хорошую музыку, но и попробовать вкусные блюда, а все концерты проходят исключительно вживую. Совсем скоро здесь будет давать сольный концерт группа YUKO (10.02), а группа KAZKA представит новый альбом (01.03). Заведение расположено на ул. Шота Руставели, 16.

Atlas

В концерт-холле почти ежедневно проходят выступления музыкальных групп и сольных исполнителей, а также театральные представления. Ночной клуб Atlas расположен по адресу ул. Сечевых Стрельцов, 37. Билеты можно приобрести на месте.

Музыкальные выходные

Для тех гостей столицы, кто хочет попасть на концерт и послушать любимых исполнителей, но не знает, где остановиться, предлагаем подборку недорогих, но уютных киевских квартир.



Более 25000 квартир
по всей Украине
Прямые контакты
владельцев жилья
100% модерация
всех квартир
Только реальные
отзывы