Главная  / Блог / Куда податься? / Ночная жизнь: где тусит украинская молодёжь

Ночная жизнь: где тусит украинская молодёжь

Молодость – это энергия, и её обязательно нужно куда-то выплёскивать. С каждым годом в Украине появляется все больше креативных пространств и ночных клубов, организовываются все больше интересных фестивалей. В ночное время жизнь в больших городах кипит громкой музыкой и яркими огнями. О самых популярных заведениях Украины, где отдыхает молодёжь, читайте в нашем материале.

Культурная ночная программа Украины

Клубы давно перестали быть только местом для танцев, на их территории проводят креативные мероприятия, организовывают встречи с известными представителями культуры и социальной жизни. В ночных клубах все чаще подают блюда высокой кухни, играют талантливые саксофонисты и диджеи, а со стороны звучит декламация стихов современников. Уверены, что знаете, где отдохнуть ночью?

концерт фото 1.jpg

Лучшие клубы Украины

Ночной Киев удивит количеством развлекательных заведений даже заядлого тусовщика. Одним из лучших в городе считается комплекс «D Lux». В старинном здании современного Киева, где раньше был ресторан «Динамо», сейчас протекает бурная ночная жизнь. У клуба, неподалёку от стадиона Лобановского, по вечерам и глубокой ночью можно встретить продвинутую молодежь, тех, кто любит потанцевать,  попеть в караоке и ощутить себя на волне современности.

Среди множества клубов Киева также можно выделить клуб «Серебро». Он работает уже больше трех лет, здесь часто отдыхают известные музыканты, актеры, спортсмены. Это хорошее место для тех, кто ценит культурный отдых с качественной музыкой и крепким алкоголем. 

Столица – идеальный город для любителей ночной жизни, Киев рад всем в любое время суток. А жильё в Киеве на сутки всегда можно выбрать в каталоге предложений посуточной аренды на Doba.ua.

ночной киев.jpg

Еще одним тусовочным городом Украины, который может составить хорошую конкуренцию Киеву, является ночная Одесса. И если кто-то думает, что, как только летний сезон заканчивается – Одесса успокаивается и засыпает, то это не так. На самом деле, многие клубы в Аркадии продолжают свою жизнь круглый год. 

Самый популярный клуб Одессы «Ибица». Это большой развлекательный комплекс, который объединяет в себе танцевальную площадку, концертный зал, пляжную территорию, работает в летний курортный сезон. Сюда приезжают самые известные исполнители как Украины, так и ближнего зарубежья. 

А вот клуб «Palladium» – не закрывает свои двери круглый год. Здесь проводят крутые фестивали, организовывают яркие шоу-программы с участием популярных звёзд шоу-бизнеса. Остановиться в столице юмора на подольше можно, сняв квартиру в Одессе посуточно в центре.

одесса ночью.jpg

Культурный Львов ночью умеет отдыхать не хуже чем днем. Самый популярный ночной клуб «Малевич» работает семь дней в неделю, и каждый день здесь проходит что-то интересное. Периодически в клубе организовывают показы мод, проводят концерты модных исполнителей, а иногда устраивают спортивные соревнования. 

Для поклонников более необычно досуга есть во Львове шоу-бар «Split». Лучшие танцовщицы жанра Strip dance и Pole dance выступают здесь для всех желающих насладиться искусством тела. Ну а жильё недорого во Львове найти несложно, особенно если бронировать заранее.

ночной львов.jpg

Молодежный Харьков не отстаёт от других крупных городов по уровню ночной жизни. Самое известное, дорогое и вместе с тем лучшее место города – клуб «Panorama Lounge», расположенный в центре Харькова. Здесь проводят самые шумные вечеринки и выступают лучшие украинские и зарубежные диджеи.

Не менее популярен в Харькове и клуб «Місто». Здесь есть караоке и боулинг, в летнее время работает терраса, откуда открываются красивые виды на ночной город. Также тут проводят шумные вечеринки, мальчишники и просто яркие тусовки. Звучит современная музыка и собирается вся молодежь. Спланировав досуг заранее, в Харькове также можно снять квартиру недорого на сутки.

диджей.jpg

Надо ли снимать жилье?

Конечно можно приехать в другой город на открытие нового клуба или на долгожданную вечеринку известного диджея, а потом собрать все оставшиеся силы, чтобы добраться домой. В надежде выспаться в поезде. Но ведь недорого снять жилье, где никто не будет беспокоить после ночной вечеринки, не так уж и сложно. Достаточно зайти в каталог посуточной аренды жилья и забронировать подходящий вариант заранее.

ночной харьков.jpg

Молодость – лучшее время для ночных тусовок. Круглосуточные заведения радуют любителей вечеринок качественной музыкой, драйвовой атмосферой и веселыми стендапами. Желаем вам ярких впечатлений и взрывных эмоций!



Более 25000 квартир
по всей Украине
Прямые контакты
владельцев жилья
100% модерация
всех квартир
Только реальные
отзывы