Главная  / Блог / Куда податься? / Открываем Украину под Новый год – нестандартные праздничные маршруты

Открываем Украину под Новый год – нестандартные праздничные маршруты

Хочется новых впечатлений? Традиционные мероприятия в вашем городе уже поднадоели? Привлекают интересные места в Украине? Если хоть на один вопрос вы ответили «Да», тогда смело отправляйтесь в тур по Украине! 

Красиво, весело и незабываемо встретить Новый 2021 год можно не только в шумной столице или романтичном Львове. Экскурсии на Новый год организовывают в самые неожиданные, но, безусловно, волшебные уголки.

Куда поехать на Новый год в Украине?

Тернополь

Небольшой, но очень живописный городок, который открывает перед гостями массу достопримечательностей. Прогуляйтесь вдоль Тернопольского пруда к острову влюбленных, загляните в украшенный огоньками Итальянский дворик или устройте вылазку в мистическое село Максимовка. Встретив Новый год в поездке, возможно и проведёте весь год в путешествиях. Выбирайте маршрут по душе и берите с собой самых близких. А забронировать жилье в Тернополе посуточно можно с помощью нашего каталога.

Тернополь зима.jpg

Луцк

Величественный замок Любарта – не единственная достопримечательность Луцка. Если прогуляться по заснеженным улочкам в сторону Старого города, можно увидеть красивые колокольни и костелы. Серебрящийся в инее Дом Николая Голованя поразит даже самых знатных эстетов. А какие гуляния устраивают на центральной Театральной площади! Уютные квартиры в Луцке уже ждут вас!

луцьк зима.JPG

Ивано-Франковск

Волшебный город Ивано-Франковск удивляет туристов богатым историческим прошлым и невероятно сказочной зимней атмосферой.  Здесь в Новый год скучать не придется. Легендарная «Стометровка» предлагает гостям множество тематических кафе, завлекающих невероятными ароматами. Задержитесь на несколько дней, арендовав жилье в Ивано-Франковске, чтобы узнать город с разных сторон.

франковск зима.jpeg

Диканька

Та самая Диканька, близ которой Вакула добывал для своей невесты царские черевички. Именно это место описывал в повести Николай Гоголь. Если скучное застолье вам неинтересно, то театрализованные перфоманс точно придется по душе. Настоящая сказка живет рядом с гостеприимной Полтавой.  Забронируйте себе жилье неподалеку, разучите несколько колядок и айда в гущу украинского народного празднества!

диканька зима.jpeg

Чернигов

Уже при выходе из поезда можно испытать эстетический восторг, ведь именно в Чернигове расположен один из самых красивых вокзалов Украины. Но это еще не все. Дальше город подарит вам свои предновогодние презенты: местную аутентичную кухню, архитектуру времен Киевской Руси, заснеженные светящиеся аллеи. Загадайте желание под елочкой на центральной площади, полюбуйтесь на переливы города со смотровой площадки колокольни Свято-Троицкого собора. Для этой сказки нужно немного – купить билет, подобрать жилье и запастись хорошим настроением!

чернигов зима.jpg   

Украинское дружелюбие и гостеприимство можно ощутить, приехав в любой уголок нашей страны. Особенно в новогодне-рождественские праздники, когда всю страну охватывает волшебный дух сказки. И в мегаполисах, и в маленьких городах каждого гостя ждет зимнее чудо. Открывайте Украину и проведите новогодний отпуск незабываемо!



Более 25000 квартир
по всей Украине
Прямые контакты
владельцев жилья
100% модерация
всех квартир
Только реальные
отзывы