Главная  / Блог / Советы туристам / Преимущества посуточной аренды

Преимущества посуточной аренды квартир

Люди, отправляющиеся в другой город, чаще отдают предпочтение аренде квартир посуточно, а не гостиницам.  В чем преимущества и как правильно самостоятельно снять жилье в чужом городе, читайте в блоге Doba.ua.

Комфортное жилье – первое, о чем заботится каждый из нас, отправляясь в другой город.  В нынешней экономической ситуации украинцы более скрупулезно подходят к выбору варианта размещения и занимаются планированием поездок самостоятельно.

462025183.jpg

По состоянию на 2016 год на Doba.ua представлено более 22 000 вариантов жилья. С каждым годом их количество только увеличивается. Это означает, что посуточная аренда пользуется спросом и развивается хорошими темпами.

Самостоятельно, без посредников и переплат, забронировать квартиру можно с помощью нашего сайта. Достаточно выбрать город, количество комнат, необходимые удобства и ценовой диапазон и уже с представленных вариантов по фото выбрать, то, что вам подходит.

Microsoft-Surface-Book-thumb.jpg

В основном вопрос аренды квартир актуален для гостей города, предпочитающих домашние комфорт и уют, людей, которым, зачастую, приходится проводить много времени в командировках и разъездах. Иногда среди арендаторов встречаются и местные жители, которые снимают квартиры для проведения праздников или просто для уединения.

Услуга аренды квартиры имеет многочисленные преимущества.

Во-первых, это цена. Посуточная аренда квартир — разумный вариант для экономии денежных средств. Если сравнивать с гостиницами, то арендатору при заселении не надо платить за каждого человека отдельно. В каждой квартире есть оборудованная кухня, что позволяет сэкономить на питании.  Наличие стиральной машинки и утюга даст возможность не пользоваться услугами таких дополнительных сервисов, как прачечная или химчистка.

Правда, в некоторых случаях вопрос экономии не столь важен: иногда люди ищут эксклюзивность, удобное расположение, уют, тишину и прочее. 

Следовательно, вторым важным преимуществом является комфорт. Приезжая в чистую квартиру с ремонтом и всеми необходимыми удобствами, вы сможете отдохнуть от долгой дороги, не отвлекаясь на назойливых консьержей.

Итого, чтобы забронировать жилье и избежать некоторых неудобств — выбирайте квартиру, согласно целям вашего визита, полностью подходящую по степени комфорта, техническому оснащению и общему состоянию. На сайте представлены фотографии, которые показывают состояние квартиры, планировку. Также обращайте внимание на комментарии и отзывы людей, которые уже останавливались в этой квартире.

e02b031022e6630e37827aeabf9ba007.jpg

При заселении обратите внимание на исправность сантехники, розеток, бытовых приборов, наличие лампочек.

Также заранее уточните, смогут ли хозяева предоставить все необходимые документы, подтверждающие ваше проживание в квартире, на случай, если цель визита – командировка. 

Если качество проживания в квартире вас удовлетворило, обсудите с хозяином вопрос возможной скидки на случай повторного визита.

С арендой квартир посуточно путешествия становятся еще ближе и доступней. На сайте Doba.ua представлен самый широкий выбор частного жилья в каждом регионе Украины. С удобным сервисом планирование путешествий станет для вас приятным времяпровождением.



Более 25000 квартир
по всей Украине
Прямые контакты
владельцев жилья
100% модерация
всех квартир
Только реальные
отзывы