Главная  / Блог / Куда податься? / Самые красивые квартиры в Одессе, Киеве, Львове

Самые красивые квартиры в Одессе, Киеве, Львове

Планируете поездку в Киев, Одессу или Львов? Мы подобрали для вас самые красивые квартиры, которые помогут сделать отдых незабываемым. Дизайнерские апартаменты в Киеве, пентхаус с видом на Львовские достопримечательности или маленькая квартира-обсерватория в Одессе – у нас есть, чем вас удивить.

КИЕВ

Элегантные апартаменты в самом сердце столицы

На высоте девяти этажей в непосредственной близости к главным столичным достопримечательностям свои двери открывает квартира с изысканным дизайнерским ремонтом. Светлая мебель, множество зеркал и подсветок помогают расширить пространство, создавая атмосферу легкости. После длительной прогулки по столице в такой квартире точно удастся отдохнуть.

киев апартаменты фото 1.png

Интерьер спальни выполнен в мягком лавандовом оттенке. Везде отличная звукоизоляция, а в гостиной есть электронный камин. В квартире с комфортом могут проживать четверо гостей, помимо двуспальной кровати есть дополнительные спальные места. Стоимость проживания стартует от 1 200 гривен в сутки.

киев апартаменты фото 2.jpeg

Лазурный уголок без лишних деталей

Стильный ремонт и свободное пространство могут быть и в небольших квартирах. В этой однокомнатной квартире будет комфортно как молодей паре, так и туристу, путешествующему в одиночку. Белые стены и мебель цвета морской волны визуально расширяют пространство, а большие окна и воздушные занавески придают дизайну легкости.

квартира киев фото 3.jpg

В квартире есть плазменный телевизор и вся необходимая бытовая техника, о безопасности заботится бронированная дверь. Несмотря на небольшие габариты квартиры, в ней могут одновременно расположиться четверо гостей. Отсюда рукой подать до торговых центров, Бессарабского рынка и Дворца спорта. Стоимость суточного проживания – от 950 гривен.

киев апартаменты фото 4.jpg

ЛЬВОВ

Атмосферный пентхаус с видом на Львов

Современные апартаменты недалеко от центра Львова. Уютная спальня, современная гостиная, оборудованная кухня и терраса позволит вам наслаждаться пребыванием во Львове, не выходя из квартиры. Высокие потолки отделаны деревянными балками интерьер удивительно гармонирует с атмосферой города.

Пентхаус_во_Львове.jpg

В трехкомнатной квартире удачно соединилось очарование старого Львова с современными удобствами. Комфортно проживать здесь могут до шести человек. Стоимость за сутки проживания в высокий сезон – от 1 500 гривен, в низкий – 1 040 гривен.

Квартира_с_террасой_Львов.jpg

Королевские палаты в историческом центре

Роскошная VIP-квартира поражает своим антуражем. Это стильное и внешне дорогое жилье теперь доступно каждому туристу. Высокие потолки, резная мебель, массивные шторы, приятный шоколадный оттенок настоящей итальянской фурнитуры и много зеркал. А еще – большая ванная, в которой можно почувствовать себя королем жизни.

От апартаментов рукой подать до всех значимых львовских достопримечательностей, а из окна открывается захватывающий вид на старинные окрестности. Вместе с этим в квартире весьма хорошая звукоизоляция, так что вашему изысканному отдыху никто не помешает. Остановиться здесь могут двое гостей, оплатив от 1 000 гривен за сутки.

львов королевские апартаменты.jpg

ОДЕССА

Укромное гнездышко для двоих

Эта квартира идеально подойдет желающим убежать городской суеты. Здесь сочетаются свобода и творчество. Из окон квартиры открывается панорамный вид на город и море. Еще большей атмосферности квартире придает телескоп, с помощью которого можно наблюдать за звездами в вечернее время суток.

Квартира_для_двоих_Одесса.jpeg

Небольшая квартира вмещает в себе все необходимое для комфортного отдыха круглый год, но пешая доступность к морю делает ее особенно популярной среди туристов в летнее время года. Стиль модерн в интерьере вовсе не отягощает, а придает ощущение собственной исключительности. Сутки проживания в этой квартире обойдутся всего в 700 гривен.

Телескоп_в_квартире_посуточно.jpeg

Кукольный домик на Греческой улице

Эта квартира похожа на воздушный зефир или на рисунок из детской книжки. Здесь сделан не стандартный евро-ремонт, а с особым дизайнерским подходом. Все продумано до мельчайших деталей – белоснежная мебель, домашний текстиль с цветочным принтом, картины и фарфоровые статуэтки Каждая деталь создает атмосферу легкости и волшебства.

одесса кукольный дом фото 1.jpeg

В непосредственной близости к Дерибасовской царит совершенно весення и очаровательная атмосфера. Вместе с тем, в дизайнерской трехкомнатной квартире есть буквально все для комфортного отдыха. Жить в этой квартире могут до шесть человек, так что семья с детками будет чувствовать себя максимально комфортно. Стоимость проживания за сутки стартует от 800 гривен.

одесса кукольный дом фото 2.jpeg

Собранные в подборке квартире пользуются большой популярностью среди туристов. Поэтому, чтобы успеть забронировать одну из них в период праздников, нужно поспешить. Сделать это можно в каталоге предложений посуточной аренды жилья на Doba.ua.




Более 25000 квартир
по всей Украине
Прямые контакты
владельцев жилья
100% модерация
всех квартир
Только реальные
отзывы