Главная  / Блог / Куда податься? / Самые лучшие подарки ко Дню Святого Валентина

Самые лучшие подарки ко Дню Святого Валентина

День Святого Валентина ждут все. Но одни с нетерпением, а другие – с волнением. Не трудно догадаться, что последние – это мужчины. Конечно, это не единственный праздник, который вызывает у них смешанные чувства. Но только в его преддверии они с ужасом понимают, что рискуют серьезно обидеть своих возлюбленных, если не подарят заветную валентинку. Наш совет – не ограничиваться одной валентинкой. Порадуйте Ее достойным подарком!

Путешествие ко Дню Святого Валентина

Без сомнения, самым желаемым подарком ко Дню Святого Валентина остается романтическое путешествие на двоих. Лучший вариант – отправиться на уикэнд в теплые края под тень раскидистых пальм, где ничто не будет напоминать о февральских морозах. Но если по какой-то причине такой возможности нет, отправляйтесь в путешествие по родным просторам. В рукаве у Львова или Одессы всегда найдутся выгодные предложения для влюбленных пар.

Самые лучшие подарки 

Романтический вечер ко Дню Святого Валентина

Если желание оказаться в другой стране или городе велико, но отправиться в путешествие пока нет возможности, арендуйте небольшую уютную квартиру с панорамными окнами и мягкой кроватью в своем городе. Этот лайфхак создаст эффект поездки. А наилучшим решением станет романтический вечер: приготовьте вместе ужин или посмотрите легкую комедию. Все ограничивается только вашей фантазией.

Самые лучшие подарки 

Фотосессия ко Дню Святого Валентина

Девушки обожают фотографироваться, поэтому, если вы подарите своей возлюбленной сертификат на фотосессию с профессиональным фотографом, она будет на седьмом небе от счастья. Конечно, этот подарок не из дешевых. Услуги фотографа обойдутся до нескольких тысяч без учета стоимости фотостудии. Но есть один проверенный способ сэкономить: за ту же сумму, которую придется заплатить за час аренды фотостудии, можно арендовать квартиру, но на сутки. Этот лайфхак также позволит не спешить во время фотосессии и сделать множество качественных фотографии.

Самые лучшие подарки



Более 25000 квартир
по всей Украине
Прямые контакты
владельцев жилья
100% модерация
всех квартир
Только реальные
отзывы