Главная  / Блог / Куда податься? / Выбираем незабываемый подарок для близких к Новому году

Выбираем незабываемый подарок для близких к Новому году

Мудрые мира сего говорят, что дарить подарки нужно так же, как и принимать – с радостью и легко. А для того, чтоб подарки принесли счастье всем, нужно выбирать их искренне и с долей креатива. А если вы ломаете голову над необычным презентом, то мы подскажем.

Новогодние подарки для родителей

Самым родным и любящим можно преподнести любой презент. Это может быть приятная безделушка для интерьера – плед, набор рамок, ваза, забавные чашки или фигурные ароматические свечи.

Хотите подойти к вопросу более практично – подарите родителям что-то из бытовой техники или новые гаджеты. Можно порадовать маму электронной книгой, а папе подарить навигатор в машину. А ещё удачным презентом будут сертификаты на совместную прогулку или поход в театр.

Презенты любимым к Новому году

Самых любимых лучше всего радовать эмоциями – угадывайте желания. Если близкий человек чем-то увлекается, то новое приспособление для хобби будет очень кстати.

Можно порадовать символическими подарками – набором сладостей, мягкими игрушками, свитерами с милыми оленями. Ну и, конечно же, кто откажется от гаджетов или ювелирных упражнений. Выбирать можно в зависимости от предпочтений и вашего бюджета, от милой брошки и запонок до приставок и нового ноутбука.

Поздравляем друзей и коллег

Ну и, конечно же, нельзя обойти вниманием близких друзей и коллег, с которыми мы проводим массу времени. В последнее время в компаниях распространена игра «Тайный Санта», а друзей с каждым годом оригинально удивить всё сложнее.

В данном случае беспроигрышным вариантом станет символ Нового года 2022. Кружки, плюшевые игрушки и, конечно же, копилки в виде тигров. А ещё в качестве идеи может служить фигурная выпечка – имбирные пряники в форме снежинок, снеговиков или колокольчиков.

Оригинальные подарки

Если вы ищете необычные подарки к Новому году, то обязательно загляните в один из магазинов с сюрпризами. В каждом городе такие торговые лавки предлагают массу необычных презентов. К примеру, можно купить именную подушку, 3D-конструктор, книгу-сейф или убегающий будильник.

Не располагая внушительным бюджетом, можно проще выйти из положения – собрать конфетный букет, подарить плюшевые зимние носочки или небольшой ночник в виде снеговичка.

И не забудьте об упаковке – крафтовая бумага, ленты, верёвочки, ситцевые банты и хвойные веточки послужат отличным декором. В качестве бонуса можно прикрепить открытку ручной работы или именную бирочку с пожеланием.

И помните, что важнее всего делать подарки искренне. А в придачу всегда должны быть тёплые слова благодарности и самые наилучшие пожелания. Ведь Новый Год – это самый добрый и самый волшебный праздник!



Более 25000 квартир
по всей Украине
Прямые контакты
владельцев жилья
100% модерация
всех квартир
Только реальные
отзывы