Главная  / Блог / Инструментарий Doba.ua / Промокод от Doba.ua: как легко получить бонусы на свой баланс

Промокод от Doba.ua: как легко получить бонусы на свой баланс

Онлайн-сервис посуточной аренды жилья Doba.ua ежедневно работает над улучшением своих услуг. Для этого мы разрабатываем новый функционал, такой как онлайн-бронирование и автоматическая синхронизация календаря занятости, а также регулярно проводим акции, чтобы размещать объявления было не только удобно, но и выгодно.

Однако если раньше при пополнении баланса по акции партнер должен был связаться со Службой технической поддержки Doba.ua, чтобы сообщить промокод и получить бонусы, то теперь такая необходимость отпала. С новым функционалом в Личном кабинете получить бонусы можно самому.

Как получить бонусы на свой баланс на Doba.ua

1.     Перейти в раздел «Финансы» в Личном кабинете.

2.     Ввести действующий акционный промокод, который вы получите во время начала акции по SMS, на электронную почту, а также увидите на баннере в Личном кабинете, в поле «Введите промокод».

Внимание! Поле для ввода промокода будет активно только на период проведения акции

3.     Указать сумму, на которую вы хотите пополнить баланс на Doba.ua.

Внимание! Система автоматически зачислит бонусную сумму в течение 12 часов согласно условиям действующей акции

4.     В выпадающем окне выбрать способ оплаты.

Внимание! Бонусная сумма будет зачислена автоматически в течение 12 часов только при выборе способа оплаты «Оплата картой»

5.     Нажать на кнопку «Далее». После этого в браузере откроется окно для пополнения баланса с помощью банковской карты в системе WayForPay.

6.     Осуществить перевод денежных средств в системе WayForPay для пополнения баланса на Doba.ua.

7.     После того, как денежные средства поступят на счет на Doba.ua, во вкладке «Ваш баланс» будет отображена общая сумма на балансе, а во вкладке «История пополнений» — сумма, которую вы перевели на счет, а также начисленная бонусная сумма.




Более 25000 квартир
по всей Украине
Прямые контакты
владельцев жилья
100% модерация
всех квартир
Только реальные
отзывы