Главная  / Блог / Инструментарий Doba.ua / Как подключить услугу «Онлайн-бронирование» для владельцев

Как подключить услугу «Онлайн-бронирование» для владельцев

Doba.ua рада сообщить, что теперь на сайте появился новый функционал – онлайн-бронирование. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы сделать наш сайт еще более удобным и эффективным, и уверены, что вы по достоинству оцените улучшение функциональных возможностей, получите еще больше бронирований от гостей, а наши взаимоотношения с вами станут еще плодотворнее.

 

Чтобы подключить услугу онлайн-бронирования, необходимо заполнить заявку во вкладке «Контакты и уведомления» в Личном кабинете.

Контакты и уведомления - Google Chrome 2019-11-22 (3).png

Заявка обрабатывается нашими менеджерами в течение 24 часов и подтверждается при следующих условиях:

  • владелец жилья публикует на сайте минимум 1 объявление;

  • на собственника жилья не поступало жалоб от пользователей сайта за последние 3 месяца;

  • на объявления, которые публикует владелец на сайте, не поступало негативных отзывов за последние 6 месяцев;

  • владелец жилья регулярно вносит изменения в календарь занятости и тарифную сетку (информация должна обновляться не реже 1 раза в месяц).

После того как ваша заявка на подключение бронирования будет обработана, во всех ваших объявлениях появится новый функционал, благодаря которому гости смогут забронировать жилье.

Онлайн-бронирование 

Как только гость выберет желаемые даты проживания и отправит заявку на онлайн-бронирование, вы получите соответствующие уведомление на электронную почту и смс-уведомление на мобильный. Все заявки на онлайн-бронирование будут попадать в раздел «Мои бронирования» в Личном кабинете.

Онлайн-бронирование 

Просмотреть подробную информацию о заявке на онлайн-бронирование, а также задать вопрос гостю вы можете в разделе «Сообщения».

Онлайн-бронирование



Более 25000 квартир
по всей Украине
Прямые контакты
владельцев жилья
100% модерация
всех квартир
Только реальные
отзывы