Главная  / Блог / Инструментарий Doba.ua / Простой способ все успевать: синхронизация календаря занятости на Doba.ua

Простой способ все успевать: синхронизация календаря занятости на Doba.ua

Специально для своих партнеров – владельцев жилья под посуточную аренду – онлайн-сервис Doba.ua разработал удобный и простой функционал синхронизации календаря занятости. Теперь можно автоматически синхронизировать и регулярно переносить данные из календаря занятости на других онлайн-сервисах и Google Calendar в календарь занятости на Doba.ua.

Как синхронизировать календарь занятости объекта на Doba.ua

1. Экспортировать ссылку на календарь занятости объекта с другого онлайн-сервиса или Google Calendar.

2. Перейти во вкладку «Календарь занятости» в своем Личном кабинете на Doba.ua.

3. Нажать на кнопку «Перейти в календарь», чтобы открыть календарь занятости объекта.

4. В подразделе «Синхронизация календарей» выбрать функцию «Импорт календаря».

5. В открывшемся диалоговом окне в поле «Адрес Календаря (ссылка в формате ICal)» вставить ссылку на календарь занятости объекта с другого онлайн-сервиса и дать ему название.

6. Нажать на кнопку «Импортировать календарь». После этого система сама перенесет данные в календарь занятости объекта на Doba.ua.

7. Периодически следить за корректностью обновления календаря Doba.ua, чтобы данные о занятости объекта всегда оставались актуальными.


Также можно экспортировать данные из календаря занятости объекта на Doba.ua на другие онлайн-сервисы. Для этого в подразделе «Синхронизация календарей» необходимо выбрать функцию «Экспорт календаря». Система онлайн-сервиса Doba.ua моментально сформирует ссылку в формате ICal для импорта данных о занятости объекта на другие онлайн-сервисы.



Более 25000 квартир
по всей Украине
Прямые контакты
владельцев жилья
100% модерация
всех квартир
Только реальные
отзывы