Главная  / Блог / Новости Doba.ua / Бонусы от Raketa для пользователей Doba.ua

Бонусы от Raketa для пользователей Doba.ua

Doba.ua приготовила для своих пользователей хорошую новость. Мы начали сотрудничать с украинским сервисом доставки Raketa. Теперь на Doba.ua можно не только забронировать жилье, но и получить индивидуальный промокод со скидкой на доставку еды из ресторанов и супермаркетов.

Приезжая в незнакомый город, нередко оказываешься в ситуации, когда, когда кушать хочется уже, но идти за едой в ресторан или магазин совсем нет желания или времени. На отдыхе такой момент наступает в первый же день, когда после дороги вы только заселились в квартиру и нужно время на отдых. А в рабочих поездках эти моменты могут быть с первого и до последнего дня. Именно в таких случаях доставка готовых ресторанных блюд или продуктов станет идеальным решением.

Raketa – современный украинский сервис доставки еды из ресторанов и супермаркетов. Курьеры доставляют блюда из ресторанов еще горячими, а продукты в магазинах выбирают самые свежие. Воспользоваться услугами доставки можно в Киеве, Харькове, Одессе, Львове и других городах Украины.

Для гостей, которые бронируют жилье на сайте Doba.ua, сервис Raketa подготовил приятный бонус – скидку в размере 70 гривен на первый заказ. Воспользоваться этой акцией можно с помощью специального промокода, который получат все пользователи Doba.ua после регистрации.

Курьеры сервиса Raketa доставляют блюда из таких известных ресторанов, как McDonald’s, KFC, Mafia, «Пузата хата», «Любимый дядя», «Жизнь замечательных людей», «Хлебный». А мгновенная доставка продуктов осуществляется из супермаркетов «Ашан» и Varus. Радиус доставки – 3,5 километра, максимальный вес продуктов не должен превышать 20 килограмм. Всего 60 минут и продукты из магазина будут у вашего порога.



Более 25000 квартир
по всей Украине
Прямые контакты
владельцев жилья
100% модерация
всех квартир
Только реальные
отзывы