Главная  / Блог / Новости Doba.ua / Промокод на поездки c Uklon для пользователей Doba.ua

Промокод на поездки c Uklon для пользователей Doba.ua

Заказ авто – неотъемлемая часть путешествий. Именно поэтому новым партнером Doba.ua стал онлайн-сервис вызова авто Uklon. Теперь, регистрируясь на сайте Doba.ua, можно не только найти и забронировать посуточное жилье, но и получить персональный промокод на первую поездку с Uklon.

Uklon – первый украинский онлайн-сервис вызова авто. Удобный интерфейс поможет быстро построить нужный маршрут. Воспользоваться услугами Uklon можно в 15-ти городах Украины. В это число входят Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Львов, Запорожье, Винница, Сумы, Полтава и другие города.

При заказе авто можно выбрать нужный класс машины. Среди предложенных вариантов есть не только «Стандарт», «Комфорт» и «Бизнес», но также «Детский», экологический Green, «Универсал», «Микроавтобус» и «Доставка». Одна из новых  фишек сервиса – Uklon Share. Это возможность разделить поездку с попутчиком, которого приложение найдет автоматически, и сэкономить до 40% от стоимости поездки.

Uklon заботится о своих клиентах, а потому, заказывая авто, можно выбрать не только класс машины, но и такие услуги, как дополнительный багаж в салоне, проезд с животным, некурящий водитель, встреча с табличкой в аэропорту.

Планируя путешествие или рабочую поездку, мы первым делом покупаем билеты на поезд или самолет и бронируем жилье. И лишь по приезду понимаем, что не продумали маршрут от вокзала/аэропорта к месту назначения. Таксисты, которые поджидают клиентов на стоянках, берут за свои услуги немаленькие деньги. Гораздо выгоднее и надежнее заказать автомобиль от Uklon. А если заранее зарегистрироваться на Doba.ua, можно еще и сэкономить.

Чтобы получить персональный промокод на первую поездку с Uklon, нужно заполнить простую форму регистрации на сайте Doba.ua. После завершения регистрации, промокод со скидкой 40 гривен на первую поездку придет на указанный электронный адрес.



Более 25000 квартир
по всей Украине
Прямые контакты
владельцев жилья
100% модерация
всех квартир
Только реальные
отзывы