Главная  / Блог / Новости Doba.ua / Осенние обновления на Doba.ua

Осенние обновления на Doba.ua

Команда Doba.ua постоянно работает над улучшением сервиса. Пришло время рассказать, как изменился наш сайт и что нового появилось за последние два месяца.

С этого дня мы будем регулярно сообщать о новых функциях и обновлениях.

Что нового?

Еще больше бонусов для владельцев и гостей

Этой осенью мы впервые объединились с известными украинскими компаниями, чтобы сделать жизнь владельцев и гостей немного легче. Doba.ua начала сотрудничать с такими сильными брендами как «Украинские охранные системы» (официальным дилером Ajax), «Уберем», Uklon и Raketa. Это открыло для владельцев и гостей еще больше новых возможностей.

  • Владельцы жилья могли закрыть сразу два важных вопроса, получив скидки на клининговые услуги и эксклюзивное предложение по установке охранного оборудования в квартирах по приятной цене.

  • А гости могли путешествовать с еще большим комфортом, благодаря индивидуальным промокодам со скидками на услуги онлайн-сервиса вызова авто Uklon и быстрой доставки еды Raketa.

Мы не только помогаем владельцам посуточного жилья сдавать его выгоднее, но и заботимся о том, чтобы этот процесс был легким и приятным. Мы понимаем потребности арендодателей и удовлетворяем их. А для гостей создаем все условия, чтобы найти подходящее жилье можно было легко и быстро.

Большие новогодние изменения

  • Мы добавили новогоднюю версию на главную страницу. Теперь на Doba.ua стало уютнее. Но главное, появился отдельный блок с различными видами развлечений и отдельный блок с популярными направлениями в определенное время года, чтобы гостям было проще найти подходящее жилье.

  • Активировали «Новогодний каталог». Он поможет гостям быстрее находить подходящее жилье на время зимних праздников. Поэтому, если вы планируете сдавать квартиру или дом на Новый год, рекомендуем разместиться в этом каталоге и активировать бейдж «Свободно на Новый год». Сделать это можно в два простых шага: нажать кнопку «Разместиться в Новогоднем разделе» на странице объектов в Личном кабинете и подтвердить оплату.

  • Добавили новый «Новогодний пакет». Такого еще не было! Еще ниже процент на вывод денег с онлайн-бронирования, праздничный розыгрыш бесплатных размещений в тарифе Премиум и неожиданный кэшбек – все это сочетает в себе «Новогодний пакет». А еще – яркие бейджи «Свободно на Новый год» и «Святой Николай рекомендует», которые помогут выделиться среди конкурентов и привлечет внимание гостей. Чтобы получить все эти бонусы, нужно нажать кнопку «Активировать Новогодний пакет» на странице объектов в Личном кабинете и подтвердить оплату.

Обновленные страницы объявлений

Большие обновления произошли со страницами объявлений. Их дизайн полностью изменился. Чтобы гостям Doba.ua было удобнее пользоваться сайтом, а жилье выглядело выгоднее, мы добавили несколько новых блоков и сделали объявление более удобными:

  • Удобства теперь распределены по категориям;

  • Изменился блок правил проживания, он стал более структурированным и легким для восприятия;

  • Изменился визуальный вид контактов владельцев, оставлять отзывы стало удобнее;

  • По-новому выглядит онлайн-календарь занятости. Теперь он будет привлекать больше внимания гостей, советуем не пренебрегать его заполнением;

  • Обновилась карта с указанием месторасположения квартиры и ближайших достопримечательностей;

  • Добавились новые разделы – «Похожие квартиры» и «Популярные запросы».

Обновленный дизайн страниц позволяет гостям быстрее знакомиться с квартирой и легко находить ответы на интересующие вопросы.

Что исправили?

Больше не нужно постоянно переключать язык

Теперь сайт Doba.ua всегда будет показываться на удобном для вас языке. Чтобы выбрать его, достаточно зайти в раздел «Редактирование профиля» в своем Личном кабинете и изменить язык сайта на «Русский» или «Украинский».

Загружайте больше одной фотографии за раз

Раньше можно было загружать только по одной фотографии. Это было долго и неудобно. Мы прислушались к вам и обновили модуль загрузки фото. Теперь фотографии загружаются одновременно и массово. Скорость загрузки заметно увеличилась.

Покупать услуги на Doba.ua стало проще

Мы изменили функционал осуществления покупки размещения и перехода между услугами.

Чтобы определиться с нужным тарифом было легче, мы стали показывать стоимость размещения по суткам во всех тарифах. Так вам будет проще сравнивать стоимость и понимать, сколько денег вы экономите.

Также добавилась функция покупки размещения ТОП в режиме Премиум сразу при покупке такого тарифа. Чтобы совершить покупку, необходимо сделать несколько простых шагов:

  • Авторизоваться в своем аккаунте Владельца.

  • Перейти в раздел «Мои объекты» и нажать кнопку «Выбрать размещение».

  • Ознакомиться с тарифами, ценами и режимом публикации и выбрать нужное.



Более 25000 квартир
по всей Украине
Прямые контакты
владельцев жилья
100% модерация
всех квартир
Только реальные
отзывы